Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque
Um apartamento Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque Caldas Novas está localizado a aproximadamente 2 km de Casarão e a 16 minutos a pé de Jardim Japonês.
O Parque Aquático fica a 19 minutos de distância a pé, enquanto o Monumento das Águas está logo ao virar da esquina deste apartamento. São necessários 20 minutos a pé para chegar ao centro de Caldas Novas. O apartamento Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque de 10 quartos também está situado perto da Serra Verde Centro Comercial e Artesanato.
Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento.
O aeroporto mais próximo é de Caldas Novas, localizado a 5 km.
- Atrações locais
- Parque Aquático950 m
- 7a Arte Cine Stadium850 m
- Jardins Acqua Park1000 m
- Clube Privé1000 m
- Monumento das Águas Quentes250 m
- Jardins diRoma1 km
- 1ª Casa de Caldas Novas450 m
- Serra Verde Centro Comercial e Artesanato450 m
- Monumento das Águas50 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Caldas Novas3.6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque apartamento?
Os hóspedes do Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Casarão, situado a 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Parque Aquático 1.6 km), bem como Jardim Japonês 1.3 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque apartamento?
O preço da reserva de Spazio Diroma Com Acesso Ao Acqua Parque apartamento é 83$.